ГБУЗ РК "Алуштинская ЦГБ"

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым "Алуштинская центральная городская больница"

Где: 298500, РОССИЯ, КРЫМ РЕСП, Г АЛУШТА, ПАРТИЗАНСКАЯ УЛ, д 13

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым "Алуштинская центральная городская больница"

 

298500, РОССИЯ, КРЫМ РЕСП, Г АЛУШТА, ПАРТИЗАНСКАЯ УЛ, д 13

Должность/специальность

ФИО

Время работы

Главврач

НОВИЦКИЙ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ

-

Врач общ. практики

Жевлакова Т. Н.

Вт 15:00-17:45,ср 12:00-14:55,чет 09:00-11:55,пон,пят 08:00-10:55

Врач общ. практики

Шершнев А. Г.

Вт,чет 08:00-11:18,ср 15:00-18:18

Гинеколог

Аджиева Л. Л.

-

Гинеколог

Волкова Л. П.

-

Гинеколог

Давыденко Н. Ю.

-

Гинеколог

Доценко В. И.

-

Гинеколог

Кулаков В. П.

-

Гинеколог

Палий Т. В.

-

Дерматолог-венеролог

Иваницкая А. И.

-

Дерматолог-венеролог

Рокшина В.

-

Дерматолог-венеролог

Ульяненко А. И.

-

Детский кардиолог

Аблякимова Л. Р.

Вт,чет 13:00-16:00

Детский стоматолог

Осипова Н. Н.

-

Детский стоматолог

Щекова И. В.

-

Инфекционист

Куприянова Я. Р.

-

Кардиолог

Гиренко О.В.

Вт,пят,суб 07:30-12:45,пон,ср,чет 13:24-18:36

Лечебное дело. педиатрия/организация здравоохранения и общественное здоровье

Пилипенко Н. П.

-

Лечебное дело. педиатрия/психиатрия

Ильющенко В. А.

-

Лечебное дело. педиатрия/психиатрия

Рева Т. А.

-

Невролог

Абдураимова С. К.

-

Невролог

Дубская Н. А.

-

Невролог

Зуева С. В.

-

Невролог

Шапоренко А. Ф.

-

Окулист

Еськова Н. И.

Пон,ср,пят 07:30-12:45,чет 13:24-18:36

Окулист

Сапрыкин С. В.

Вт,чет 07:30-12:45,ср,пят 13:24-18:36

Окулист

Тимошенко В. В.

Вт 12:00-16:45,аон,чет,пят 08:00-12:45

Отоларинголог

Завалий Е. В.

Вт,чет 13:00-18:52,ср,пят 07:30-12:50

Отоларинголог

Иманова Т. М.

Вт 12:00-16:45,пон,чет,пят 08:00-12:45

Отоларинголог

Кулинич П. В.

Ср,пят 13:00-18:52,чет 07:30-12:50, суб 08:00-10:56

Педиатр

Алиева З. Ф.

Вт 09:00-11:45,ср 15:00-17:55,чет 12:00-14:55,пят 10:00-12:55,суб 11:00-13:55

Педиатр

Борисенко В. Н.

-

Педиатр

Децик О. С.

Пон,ср,чет 12:00-14:55,вт,пят 08:00-10:55, суб 11:00-13:55

Педиатр

Ивкина Н. А.

-

Педиатр

Каракашева Т. В.

-

Педиатр

Николаева Л. В.

Вт,ср 09:00-11:55,чет 08:00-10:55,пят 15:00-17:45,суб 10:00-16:45

Педиатр

Синякова Е. Ю.

Вт 12:00-14:55,ср 10:00-12:45,пон,чет 15-17:45,пят 08:00-12:45

Педиатр

Сорочинская В. П.

-

Педиатр

Чернова О. А.

Пон,вт,чет 08:00-11:45,ср 09:00-11:45,пят 13:00-15:45

Стоматолог

Андреева А. О.

-

Стоматолог

Зорченко Г. В.

-

Стоматолог

Исаева А.Т.

-

Стоматолог

Сараф Р. В.

-

Стоматолог ортопед

Зорченко Г. В.

-

Стоматолог ортопед

Исаева А. Т.

-

Стоматолог ортопед

Перебейнос В. В.

-

Стоматолог ортопед

Симоновский А. И.

-

Стоматолог ортопед

Степурская Виктория Александровна

-

Стоматолог ортопед

Яценко И. И.

-

Стоматолог хирург

Фисюн А. Е.

-

Терапевт

Зеленюк Е. С.

Вт,чет,суб 08:00-11:15,ср 15:30-18:45,пят 13:30-16:45

Терапевт

Кашевская Л. В.

Вт,чет,пят 07:30-11:45,пон,ср 14::00-18:18

Терапевт

Колесник Л. И.

Пон-пят 07:30-11:45

Терапевт

Нимко И. А.

-

Терапевт

Осповат Т. М.

 

Терапевт

Палий Т. В.

Вт,чет,пят,суб 08:00-11:15,пон,ср 11:30-14:45

Терапевт

Петрин В. А

 

Терапевт

Снежкова О.В.

 

Терапевт

Трухина О. А.

 

Терапевт

Федорова Т. В.

 

Терапевт

Яцышин А. Я.

 

Травматолог-ортопед

Карякин А. Д.

 

Травматолог-ортопед

Фонарёв А. А.

 

Уролог

Чайкин Андрей Витальевич

 

Функциональной диагностики

Голубева Людмила Григорьевна

 

Хирург

Колпащиков Максим Геннадиевич

 

Хирург детский

Сторожук Лариса Борисовна

 

Эндокринолог

Давыдова Зоя Петровна

 

Эндокринолог

Чернова Ольга Алексеевна