График движения паромов из порта «Кавказ» в порт «Крым»

На сайте Морской Дирекции вы можете забронировать билеты на переправу,указать в какое время вам удобнее, оплатить www.gosparom.ru . А также просмотреть в какое время паром переполнен.

График движения паромов из порта «Кавказ» в порт «Крым»:

Отправление из порта «Кавказ»

Прибытие в порт «Крым»

Наименование паромов

0:25

0:55

«Протопорос IV»

1:00

1:30

«Победа» 

1:50

2:20

«Крым»

2:25

2:55

«Олимпиада» 

3:15

3:45

«Протопорос IV»

3:50

4:20

«Победа»

4:40

5:10

«Крым»

5:15

5:45

«Олимпиада»

6:05

6:35

«Протопорос IV»

6:40

7:10

«Победа»

7:30

8:00

«Крым»

8:05

8:35

«Олимпиада»

8:55

9:25

«Протопорос IV»

9:30

10:00

«Победа»

11:00

11:30

«Крым»

11:35

12:05

«Олимпиада»

12:25

12:55

«Протопорос IV»

 13:00

 13:30

«Победа»

 13:50

  14:20 

«Крым»

 14:25

 14:55

«Олимпиада»

 15:15

 15:45

«Протопорос IV»

 15:50

  16:20 

«Победа»

 16:40

  17:10 

«Крым»

 17:15

 17:45

«Олимпиада»

  18:00 

  18:35 

«Протопорос IV»

 18:40

  19:10 

«Победа»

 19:30

  20:00 

«Крым»

 20:05

  20:35 

«Олимпиада»

 21:35

 22:05

«Протопорос IV»

 22:10

 22:40

««Победа»

23:00

 23:30

«Крым» 

23:35

 00:05

«Олимпиада»

 

График движения паромов из порта «Крым» в порт «Кавказ»:

Отправление из порта «Крым»

Прибытие в порт «Кавказ»

Наименование паромов

0:25

0:55

«Крым» 

1:00

1:30

«Олимпиада»

1:50

2:20

«Протопорос IV»

2:25

2:55

 »Победа» 

3:15

3:45

«Крым»

3:50

4:20

«Олимпиада»

4:40

5:10

«Протопорос IV»

5:15

5:45

 »Победа»

6:05

6:35

«Крым»

6:40

7:10

«Олимпиада»

7:30

8:00

«Протопорос IV» 

8:05

8:35

«Победа» 

8:55

9:25

«Крым»

9:30

10:00

«Олимпиада»

 11:00

 11:30

«Протопорос IV»

 11:35

 12:05

«Победа»

 12:25

 12:55

«Крым»

  13:00 

   13:30  

«Олимпиада»

 13:50

   14:20  

«Протопорос IV»

 14:25

 14:55

«Победа»

 15:15

  15:45 

«Крым»

 15:50

   16:20  

«Олимпиада»

 16:40

   17:10  

«Протопорос IV»

 17:15

  17:45 

«Победа»

  18:05 

 18:35

«Крым»

 18:40

 19:10

«Олимпиада» 

  19:30

   20:00  

 »Протопорос IV»

   20:05 

 20:35

«Победа»  

  21:35

 22:05

«Крым»

  22:10

  22:40 

«Олимпиада»

  23:00

  23:30 

 »Протопорос IV»

  23:35

  00:05

 »Победа»