Программа на Фестиваль Koktebel Jazz Partyс 26 по 28 августа

Программа на Фестиваль Koktebel Jazz Partyс 26 по 28 августа,отдохнуть недорого, дешевый отдых,новости крыма, gorbolnitca com, gorbolnitca, горбольница,горбольница ком,крым,крым 2016,сайт крыма,отдых в крыму,цены в крыму,отдых в крыму 2016,отели крыма,крым +все включено 2016,санатории крыма 2016,цены +в крыму 2016,крым россия,билеты +в крым,единый билет в крым 2016,билеты москва крым,дешевые билеты на самолет в крым,крым рестораны кафе,афиша крыма,афиша кинотеатра крымПеред зрителями выступят музыканты из России, США, Канады, Израиля, Кубы, Финляндии

Фестиваль Koktebel Jazz Party стартует уже в следующую пятницу.

10 тонн светового оборудования и 12 тонн звука уже прибывают в керченский порт, чтобы затем отправиться в посёлок Коктебель. Груз, общий объем которого сравним с домом в пять этажей, предназначен для двух сцен, на которых в период с 26 по 28 августа сыграют известные мировые джазмены и прочтут лекции лучшие историки джаза.

- Общая площадь сценического комплекса займет более 8 500 квадратных метров, - рассказал технический директор фестиваля Сергей Гамарин. - Центральной частью станет главная сцена высотой 11 метров. Гости смогут разместиться как в зрительском партере, так и в танцевальной зоне.

Фестиваль пройдет на двух площадках – главной сцене на берегу моря и Волошинской сцене, традиционно расположенной в Доме-музее известного русского поэта Максимилиана Волошина.

В течение трех фестивальных дней организаторы покажут несколько специальных программ, рассчитанных на самую широкую аудиторию – "Джаз нон-стоп", "Джаз со скоростью света", "Джаз мастер-класс".

Полная программа фестиваля:

26 августа

На главной сцене выступят:

19.30 - 20.15 – Тула биг-бэнд под управлением Сергея Головни (Россия)

20.35 - 21.12 – Коллектив из Японии

21.40 - 22.45 – Jb and 24 kopeks (Великобритания и Россия)

  • Денис Назаров – бас-гитара/гитара/бэк-вокал
  • Алексей Сечкин – клавишные
  • Илья Липатов – ударные
  • Михаил Данилов – перкуссия/слайд-гитара/губная гармоника/бэк-вокал

23.05 - 23.55 – Интернациональный ансамбль Якова Окуня (Испания, Бельгия, Германия, Франция, Россия)

  • Яков Окунь – рояль (Россия)
  • Сергей Головня– тенор саксофон (Россия)
  • Специальный гость
  • Виктор Гусейнов – труба/флюгельгорн (Азербайджан – Россия)

На волошинской сцене:

17.00 - 18.00 – Детский мастер-класс с солистами фестиваля

27 августа

На главной сцене выступят:

19.30 - 20.15 – Mambo party (Россия – Куба)

  • Тимбалис, бонги, вокал (Куба)
  • Петр Востоков – труба (Россия)
  • Сергей Баулин – тенор саксофон (Россия)
  • Алексей Иванников – рояль (Россия)
  • Владимир Кольцов-Крутов – бас (Россия)
  • Анна Березина – конги (Россия)

20.35 – 21.05 – Джазовый квартет Li Xiaochuan (Китай)

  • Ли Сяочуань (Li XiaoChuan) - труба
  • Хуан Юн (Huang Yong) – бас гитара
  • Сюэ Сяолунь (Xue XiaoLun) – барабаны
  • Чжан Сюнгуан (Zhang XiongGuan) - гитара

21.25 - 21.55 – Ростовский диксилэнд

  • Игорь Федюнин – тромбон
  • Овагем Султанян – саксофон
  • Михаил Солохин – банджо-гитара
  • Антон Швиков – туба
  • Николай Шакуров – контрабас
  • Дмитрий Сычев – ударные
  • Дарья Сумина – вокал
  • Александр Тучков – труба-вокал

22.15 - 23.00 – Интернациональный коллектив (Германия, Корея, Монголия, Россия)

23.20 - 00.05 – Tribute to Benny Goodman (Финдлядия и Россия) в сопровождении биг-бэнда Георгия Гараняна

На волошинской сцене:

17.00 - 18.30 – Лекция о джазе с Павлом Сурковым

18.00 - 19.00 – Квартет солистов фестиваля исполняет музыку Джона Колтрейна

28 августа

На главной сцене выступят:

19.30 - 20.00 – Bril Family

  • Игорь Бриль – рояль
  • Александр Бриль – тенор сакс
  • Дмитрий Бриль – сопрано сакс
  • Владимир Кольцов-Крутов – бас
  • Александр Зингер – барабаны

20.20 - 21.15 – Телемост с Москвой Анчиполовский – интернациональный коллектив (США, Израиль, Россия). Мост с Москвой (Валерий Гроховский)

21.45 - 22.30 – Коллектив из США

22.50 - 23.35 – Legends of Brasil (Бразилия, США, Канада)

  • Vocal, guitar, bass, drums (Бразилия, Канада)
  • Алексей Подымкин – piano (Россия)
  • Harmonica, vibes (США)

23.55 - 00.40 – Коллектив из США

На волошинской сцене:

17.00 - 18.00 – Алевтина Полякова & Solar Wind

  • Алевтина Полякова – (тромбон, вокал)
  • Макар Новиков – контрабас
  • Алексей Иванников – рояль
  • Петр Ившин – барабаны.